.
 Всем, всем...
!
Aвторизованным пользователям реклама не видна
Яндекс.Директ
27.02.12
ВДЦ «Океан» - старт новой смены «Школа Добра» и «Российский интеллект»
В минувшие выходные, во Всероссийском детском центре «Океан» стартовала новая смена.
Более 500 школьников практически со всех регионов России съехались во Владивосток, чтобы принять участие в программах «Школа Добра» и «Российский интеллект», сообщает Пресс-служба ВДЦ «Океан».

Программа «Российский интеллект» объединила 260 человек из 23-х регионов. Это победители и призеры муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников.
 
В рамках смены предлагается знакомство учащихся с ведущими научными и образовательными школами, посещение лабораторий, кафедр, музеев ДВФУ и институтов ДВО РАН.
Будут проведены занятия и олимпиады по общеобразовательным предметам, направленные на получение дополнительных знаний и подготовку к ЕГЭ и к финалам Всероссийской олимпиады школьников и Олимпиад школьников.

Программа «Школа Добра» объединила трехсот победителей и призеров творческих конкурсов по декоративно-прикладному, художественному, научно-техническому и эколого-биологическому направлениям из 24-х регионов РФ.
За время смены школьники смогут принять участие в творческих конкурсах на выявление сильнейших ребят в различных направлениях.

А на прошлой неделе, состоялось подведение итогов предыдущей океанской смены «Вожатская академия».

На протяжении трёх недель ребята не только учились в школе, посещали занятия Школы Добра, но и активно участвовали в мероприятиях смены – дружинных и отрядных проектах.

Вот имена победителей и призёров по итогам конкурса «Исток+...» II смены 2012 года «Вожатская академия».

I место – Скобелева Екатерина (Новосибирская область)

II место – Гураль Андрей (Кемеровская область)

II место – Беликов Мурат (Новосибирская область)

III место – Блинов Артур (Алтайский край)

III место – Печерская Анастасия (Красноярский край)

III место – Корниенко Алина (Новосибирская область)

«Лучший игротехник» – Берилко Александра (Новосибирская область)

«Лучший творческий номер» – Берилко Александра (Новосибирская область); Юдинцев Юрий (Республика Хакасия)

«Лучшая визитная карточка» – Комысова Татьяна (Приморский край)

«Самый оригинальный творческий номер» – Неустроева Сардана (Республика Саха (Якутия))

«Приз зрительских симпатий» – Диянов Павел (Челябинская область); Блинов Артур (Алтайский край)
Ссылка на публикацию
 
Голосов: (+4)   
Опубликовал: InfoVestnik | Просмотры: 3010
Другие вести
Смотреть ещё...