.
 Всем, всем...
!
воспитатель младших отрядов - Форум Вожатиков
Aвторизованным пользователям реклама не видна
Яндекс.Директ
Страница 1 из 11
Форум Вожатиков » СВОБОДНЫЙ ФОРУМ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА » Общий форум: ВОЖАТИКИ » воспитатель младших отрядов (ищу работу)
воспитатель младших отрядов
pedagog1968
Среда, 13.01.10, 21:33 | Сообщение # 1
Просто друзья
0
Здравствуйте!
Опытный педагог: учитель начальных классов, педагог дополнительного образования по шахматам, воспитатель младших отрядов с 14-ти летним стажем работы в детских оздоровительных лагерях(работал под Уфой, в Ленинградской и в Московской областях) ищет работу на летний сезон 2010 года с 1 июня по 20 августа в ДОЛ, санатории или пансионате Москвы, Московской области, Ленинградской области.
О себе: мужчина, 1968 года рождения, Михаил Яковлевич, живу и работаю в Москве в Центре образования № 1699, ЮВАО, учитель начальных классов. Добрый, весёлый, творческий и артистичный, хорошо пою и танцую, сочиняю стихи, сказки и песни для детей младшего школьного возраста, могу проводить межотрядные турниры по шахматам.
Прошу помочь найти работу в детском оздоровительном лагере, санатории или пансионате на лето 2010 году! Буду очень признателен всем, кто откликнется на моё сообщение!
Мой E-mail: mikle21031968@rambler.ru
С уважением, Михаил Яковлевич! smile clap
Форум Вожатиков » СВОБОДНЫЙ ФОРУМ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА » Общий форум: ВОЖАТИКИ » воспитатель младших отрядов (ищу работу)
Страница 1 из 11
Поиск: