.
 Всем, всем...
!
Отрядные уголки - Форум Вожатиков
Aвторизованным пользователям реклама не видна
Яндекс.Директ
Страница 1 из 11
Форум Вожатиков » СВОБОДНЫЙ ФОРУМ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА » Общий форум: ВОЖАТИКИ » Отрядные уголки
Отрядные уголки
Пингвин
Вторник, 13.10.09, 15:25 | Сообщение # 1
Вожатики 2000-х
0
Вожатики расскажите какие интересные рубрики вы делали в своих отрядных уголках?
Пингвин
Вторник, 13.10.09, 15:29 | Сообщение # 2
Вожатики 2000-х
0
Вот мы например на смену " Леденцовый период" делали уголок в виде большой карамельки. Конешно был и список отряда, и уголок в стихах , и расписание на каждый день вывешивалось, каждый день вешала новые ребусы и кроссворды а первым кто отгадайет выдавались медальки. Так же был конкурс рисунков, события в стихах, которые придумывали дети, стена из кирпичей "пишу что хочу" , и "ледецовый календарь" ввиде паровозика а в каждом вагноне был написан день и каждый день надо было вставлять туда конфетку.
Пингвин
Вторник, 13.10.09, 15:32 | Сообщение # 3
Вожатики 2000-х
0
вот наш уголок Шуры Муры surprised
Solnce13
Вторник, 03.11.09, 19:53 | Сообщение # 4
Вожатики 2000-х
1
Привет! Я когда еще училась в школе вожатых и мы проходили уголки, то по теме "Чунга-Чанга" мы в своем отрядном уголке делали место "наказание" в виде большого костра, вокруг которого пляшт туземцы, а в костре привязан к столбу провинившийся туземец. на это провинившегося туземца вешалась мордашка с указанием имени ребенка, который что то конкретно натворил.
Tapo4ek
Понедельник, 24.05.10, 03:04 | Сообщение # 5
Вожатики 2000-х
0
Прошлым летом ребята решили назвать отрд-МТС.Символом естественно выбрали яйцо.Ну и в отрядном уголке на листе ватмана из сушек и конфет выложили огромное яйцо.Правда мне от СЭС за него влетело немного,но было классно зато)
Форум Вожатиков » СВОБОДНЫЙ ФОРУМ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА » Общий форум: ВОЖАТИКИ » Отрядные уголки
Страница 1 из 11
Поиск: